консультации
РМЖ, Медуллярная карцинома Т2N?M?
Наталья 18.11.2014
Архивная запись
Я - племянница описанной пациентки. Она из Крыма, теперь россиянка, прописана у меня в Москве, Юго-Западный округ. Я сама доктор по другой специальности, работаю в компании АстраЗенека. Вопрос: обязаны ли предоставить карту на руки в Крыму для передачи в Москву (она оперировалась и проходила химию и радио там) и как этого добиться? ПО выпискам я не вижу даже кодировки стадии, уверена, что в любом диспансере в Москве, где я буду ставить ее на учет - потребуют макс информации. И это правильно. И второй вопрос - по поводу полипа куда порекомендуете обратиться (пока за деньги, тк.к полиса еще нет и хочется быстро решить проблему). Спасибо заранее.
Жалобы на данный момент
нет
Прошедшие обследования
рентген легких - чисто, УЗИ органов малого таза - серозометра 6,3 мм, УЗИ брюшной полости - образование в желчном пузыре, предварительно - полип
Данные биопсии и гистологии
?
Предшествующее лечение
мастэктомия (левая МЖ)
Комментарии (1)
К Д Н
18.11.2014 20:11:00
Наталья,
административной деятельностью не занимаюсь, но выдать мед.документацию на руки обязаны. В крайнем случае - по требованию другого леч.учреждения - московского в данной ситуации.
Как правило, полип желчного пузыря не представляет проблем, но должен посмотреть гастроэнтеролог. Если нужны контакты - прошу написать по email - указан в моем профиле.
Яндекс.Метрика