консультации
"Профеталь"
Ольга 27.03.2006
Архивная запись
моей тете поставили диагноз умеренно-диффузная аденокарциния BL rectum/ Результаты колоноскопии показали образования 3 см с распадом, сигма петлистая. Какое лечение наиболее оптимально в данном случае?

И второй вопрос, можно ли вылечить это с помощью препарата "Профеталь"? (читала, что эксперименты показали практически чудодейственные результаты). Доступен ли этот препарат всем , и если да, то где можно пройти подобное лечение?

Спасибо заранее
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Тамразов Расим Ильхамович
27.03.2006 22:03:00
В данном случае речь идет, скорее всего, о локальной небольшой опухоли прямой кишки, и если Вы хотите рассчитывать на выздоровление тети, то следует проконсультироваться у онкологов, а не лечиться "Профеталем". Основными методами были и остаются хирургический или комбинированный. При отсутствии отдаленных метастазов отдаленные результаты лечения очень хорошие!! Всегда рады помочь.
Ольга
27.03.2006 22:03:00
Расим Ильхамович,

каковы шансы успешного излечения при 4-й степени?
Тамразов Расим Ильхамович
27.03.2006 22:03:00
4 стадия рака также имеет различные проявления, прогноз и способы лечения. На основании чего выставлен диагноз? Сколько лет Вашей тете? Где она проживает? Я думаю, что ей следует все-таки проконсультироваться у специалистов.
Яндекс.Метрика