консультации
рак яичка
лариса евгеньевна 27.02.2013
Архивная запись
в больнице стали давать антибиотик сказали что гной рассосется, он не рассасывается. тогда на основание узи и кровь с высоким билерубином ему сказали рак яичка 4 стадия с метастазами в печени. все бесполезно. готовтесь приводите дела в порядок.
почему его не осмотрел онколог? кровь не была сдана на онкомаркер.? сказали что болеет уже года 3. но за три года он лежал в больницах раз 5. его обследовали . есть кисты в печени. какое можно пройти доп обследование. что вы посоветуете.
Жалобы на данный момент
у моего отца в паховой области было увеличение с нагноением. когда процесс увеличения шел была температура. врач уролог в поликлинике ставит диагноз орходидинемитрит, отправляет в больницу с этим диагнозом.(в яичке большое скопление гноя)
Прошедшие обследования
узи
Данные биопсии и гистологии
нет
Предшествующее лечение
антибиотик
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
27.02.2013 13:02:00
Здравствуйте, опухоли яичка не типичны для мужчин пожилого возраста. Первое, что нужно сделать для подтверждения диагноза, это сдать анализы на онкомаркеры АФП и ХГЧ. Это можно сделать в любой частной лаборатории рядом с домом самостоятельно. В яичке может быть действительно воспалительный процесс, а метастазы в печени могут наблюдаться при самых различных опухолях других органов. Обратитесь к онкологу в онкодиспансер.
Яндекс.Метрика