консультации
Опухоль крестца
Яна 19.01.2006
Архивная запись
Отцу 56. Крепкий, спортивный. Опухоль крестца. Размер - 10*6 см
Возможно ли лечение? Если поможет только операция, какую клинику Вы посоветуете?
Заранее спасибо.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Эльмар Расимович Мусаев
19.01.2006 15:01:00
Наша клиника располагает большим опытом лечения опухолей таза и крестца и является ведущей в России в лечении данной патологии. Для решения вопроса о тактике лечения и госпитализации необходима очная консультация пациента в поликлинике ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН. Прр себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и всю имеющуюся медицинскую документацию, включая рентгенографическое, МРТ и КТ исследования (если таковые имеются), а также гистологические стекла и блоки (если имело место оперативное вмешательство или биопсия образования) для пересмотра в РОНЦ РАМН. Поликлиника РОНЦ РАМН работает ежедневно с 8.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья. С уважением, заведующий отделением вертебральной и тазовой хирургии ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН к.м.н. Мусаев Эльмар Расимович.
Яна
19.01.2006 15:01:00
Уважаемый Эльмар Расимович!
У нас нет однозначного диагноза по заболеванию отца. Просим Вас заочно проконсультировать его и оценить возможность лечения отца в Вашей клинике.
Поскольку мы живем в Казахстане (г. Алматы) очная консультация пока невозможна. Мы готовы оплатить заочную консультацию. При положительном решении о возможности лечения этого заболевания в Вашей клинике мы соберем необходимые документы и средства.
Если есть возможность платной заочной консультации, мы вышлем результаты рентгена и томографий, а также заключения специалистов.

С уважением,

Яна
к.м.н. Эльмар Расимович Мусаев
19.01.2006 15:01:00
Для решения вопроса о тактике лечения необходимо: 1. Выслать рентгенографию, МРТ или КТ исследования крестца на адрес oncology@inbox.ru 2. Верифицировать опухоль. Если Ваши врачи могут выполнить биопсию или пункцию образования вышлите на тот же адрес результаты цитологического или гистологического исследований
Яндекс.Метрика