консультации
существет ли препарат Инвестин(Инвертин) ?
Андрей 11.01.2006
Архивная запись
Здравствуйте,
у тети обнаружен рак прямой кишки в конце декабря 2005. Операция назначена ориентировочно на завтра, 12 января, в Первом медицинском институте Санкт-Петербурга. В одной из передач программы "Здоровье" тетя слышала о каком-то препарате под названием Инвестин, но не успела точно записать название. Существует ли в действительности препарат под таким наименованием и, если да, насколько высока его эффективность при таком заболевании ? (я пытался искать интернете, возможное название - инвертин?). Спасибо
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Тамразов Расим Ильхамович
11.01.2006 15:01:00
По поводу препарата "Инвестина", честно говоря, про такой не слышал. Есть препарат Авастин, очень сейчас широко рекламируемый, очень дорогой. Недавно зарегистрирован в России. Применяют при метастатическом колоректальном раке, но при первично-операбельной опухоли его не назначают. Поэтому, думаю, что пациентку следует на первом этапе оперировать, а затем рассматривать варианты дальнейшего лечения.
Андрей
11.01.2006 15:01:00
Спасибо, на этот момент могу сообщить, что операция прошла успешно 13 января, проводилась в Первом Медицинском в Санкт-Петербурге. Выздоровление проходит хорошо.
Яндекс.Метрика