консультации
железисто-кистозная гиперплазия актив
Наталья Вячеславовна 17.03.2012
Архивная запись
Обратилась в сентябре в гинекологию с продолжительными , обильными и частыми менструациями, прописали новинет, начались межменструальные кровотечения с болью, через три месяца добилась обследования и в том числе соскоба эндометрия.Диагноз железисто-кистозная гиперплазия был поставлен на основе гистологии после выскабливания 20 декабря, , на дальнейшее обследование меня не посылали,прописали дюфастон, который я пила в течение почти трех месяцев, но ночью 1 марта открылось сильное кровотечение с выпадением довольно больших сгустков, напоминающих печень, утром 2 марта было сделано второе выскабливание, прописали норколут, который я пью уже 10 дней.Должны были дать направление в Башкирский Республиканский онкодиспансер, но сдав анализы и пройдя сегодня УЗИ, услышала, что якобы у меня все в порядке, хотя вторая гистология не пришла, а в результате УЗИ я увидела-эндометрит-III ст. Самый главный вопрос,как такое может быть, ведь даже в особых указаниях к норколуту чуть не в первую очередь указано исключение онкологии и тщательное обследование, а у меня кроме анализов крови и гистологии(тем более второй, не пришедшей еще) ничего не брали?. Меня так и не отправят на обследование? Ведь состояние мое только ухудшается, и я боюсь, что так можно и до онкологии дойти.
Жалобы на данный момент
Постоянная ноющая боль внизу живота, неольшие выделения
Прошедшие обследования
Анализы крови и мочи, соскобы 2 раза
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
новинет 2,5 мес,дюфастон 2,5 мес, норколут 10 дней
Комментарии (4)
К Д Н
17.03.2012 17:03:00
Наталья Вячеславовна, здравствуйте!
Нужно дождаться результата последнего гистол. иссл-я.
Габбасова Наталья Вячеславовна
17.03.2012 17:03:00
Спасибо, что ответили! Так пить мне норколут или нет? У меня боли постоянные , кровянистые выделения с маленькими сгустками,держится температура 37С,и трясет изнутри от слабости, даже ходить трудно
К Д Н
17.03.2012 17:03:00
Лучше пусть Вас очно посмотрит врач - отмечается повышение температуры и слабость, по интернету сложно судить о причине их появления.
Габбасова Наталья Вячеславовна
17.03.2012 17:03:00
Спасибо большое, направление вроде дают
Яндекс.Метрика