консультации
Помогите годовалому ребенку!!!
Катаев Михаил 21.08.2005
Архивная запись
Обращаюсь ко всем врачам и простым людям, которые прочитают это сообщение. Моему ребенку срочно требуется помощь. Ему исполнился всего один год и если Вы не поможете, я его потеряю. Врачи сказали, что его жизнь может прерваться в любое время. Он болен, на шее эмбриональная рабдомиосаркома (раковая опухоль). Хирурги Челябинска и Екатеринбурга отказались оперировать моего ребенка. Я верю, что в этом мире должны быть врачи, которые могут ему помочь. В приложении отправляю описание болезни и лечения, а так же фотографии.
Если Вы способны нас прооперировать или предоставить какую либо информацию, которая может нам помочь, убедительно Вас прошу связаться со мной удобными для Вас способами:
Челябинская область
п.Увельский
ул.Островского д.10
тел.(35166) 3-28-21
Костин Сергей Васильевич.
г.Санкт-Петербург ( 812) 2226108, , 89112642173 , Катаев Михаил.

E-Mail : kmg.ural@rambler.ru, uvelka.spb@mail.ru.

Надеюсь на Ваше сочувствие и скорую помощь
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
-
21.08.2005 21:08:00
Конечно, ситуация не из легких, обычно эмбриональная!! рабдомиосаркома хорошо поддается химиолучевой терапии, но бывают и такие резистентные случаи, тогда надежда только на хирургическое вмешательство. Я думаю, что технически это выполнимо, чтобы сказать более конкретно нужно посмотреть
снимки компьютерной томографии.
Для начала Вам необходимо связаться с Институтом детской онкологии РОНЦ, объяснить ситуацию для
решения вопроса о возможности госпитализации ребенка, потому что необходимо оценить, перенесет он операцию в таком состоянии или его нужно готовить к ней.
Яндекс.Метрика