консультации
Как попасть в ваш центр?
Anna 05.12.2006
Архивная запись
Я вам уже писала, что у моей мамы рак сигмовидной кишки с метастазами в печени. Мы очень хотим попасть в НИИ им. Блохина, т.к. там, насколько я наслышана, оказывается самая лучшая, самая качественная медицинская помощь по всей России. Мне очень хочется, чтобы мама выздоровила. Подскажите как можно попасть в ваш центр на диагностику, лечение как можно быстрее? С кем лучше проконсультироваться по этому вопросу? Если нельзя попасть на бюджетные места, то мы можем все оплатить.
Когда я звонила в ваш центр, мне сказали, что прием ведется только по направлению. Где его взять? В больнице, где сейчас проходит лечение сказали, что направление дадут только в том случае, когда сами сделать больше ничего не смогут, но я боюсь, что будет слишком поздно. Пожалуйста, помогите!
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Камолов Баходур
05.12.2006 14:12:00
Можете с выпиской из истории болезни, где указан ваш диагноз обратиться в регистратуру поликлиники РОНЦ. Вас направят к дежурному доктору, который после ознакомления с выпиской, выдаст вам направление для заведения медицинской карточки. Там уже вас направят к специалисту. Достаточно иметь с собой: выписку, паспорт страх полис. Все обследования и консультации бесплатны.
Яндекс.Метрика