консультации
Опухоль удалена, а страдания продолжаются.
Елена 20.11.2006
Архивная запись
Здраствуйте!
Помогите пожалуйста, в августе маме удалили левую грудь (была 3 степень), и 8 лимфоузлов под ключитцей и под мышкой (5 были поражены). Сейчас у нее сильный отек руки от плеча до ниже локтя. Отек жесткий. Рука очень сильно ноет, и отек постепенно увеличивается и спускается ближе к кисти. Чтобы разрабатывать руку, делает упражнения, но отек от этого не уменьшается! Когда она лежала в больнице (2 недели назад) ей сделали 15 уколов "Лидаза". Сейчас она пьет "Детраликс" и "Курантил", но лучше не становится, а отек так и продолжает нарастать! Пожскажите пожалуйста, что делать?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович
20.11.2006 19:11:00
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к специалисту по реабилитации. У нас в центре или к Грушиной Т.В., где она работает могу узнать позже.
Елена
20.11.2006 19:11:00
Азиз Дильшодович, спасибо за ответ. Но вся проблема в том, что мама живет в Ивановской области, а я в Москве, поэтому мне нужен письменный совет, т.к. привезти маму к специалисту в Москву сейчас нет возможности.
Елена
20.11.2006 19:11:00
Буду очень благодарна, если подскажите как можно встретится с Гришиной Т.В.. Она специалист по реалибитации? Зараннее спасибо!
Яндекс.Метрика