консультации
рак ендометриума
Маги 19.11.2006
Архивная запись
У меня рак ендометриума Т1б НхМх,,не нашли метастази,Лъчетерапия била.ИНВАЗИЯ до 1/3 в миометриума.Скажите пожалуста нужна ли -фарлутал и какие дози.?Я не хочу фарлутал, ето плохо?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Жуков Николай Владимирович
19.11.2006 21:11:00
Уважаемая Маги!

Не совсем понятно, какое лечение Вам провели. Была ли операция или проводили только лучевую терапию? Если Вы написали, что метастазы не выявлены, почему врачи ставят символы NxMx (что обозначает - поражение лимфатических узлов и наличие отдаленных метастазов оценить невозможно)? Какова степень злокачественности опухоли (символ G). В связи с чем назначен фарлутал (при неметастатической болезни после радикальной операции в мире он не применяется)?
Нужна медицинская документация.
С уважением, Жуков Н.В.
Маги
19.11.2006 21:11:00
Извините пожалуста, рускии язик я знаю плохо.Помогите, я пропустила написат Т1б, Nх Мх; G1- Високодиференциран ендометроиден аденокарцином, с инвазио в миометриума 4,6мм.Операция прошла -у меня нет яичников,матки,тела матки.Линфнои възли не проверали,зачем я не знаю?Стадии-IB.Лучевои терапии -8 бр.-Вагиналние.Если пию Фарлутал?Я не хочу.Ест у наши врачи разнае мнения.Скажите, я верую вас!!!
Яндекс.Метрика