История, которая спасет жизни

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» обратилась к женщинам, перенесшим рак груди, с просьбой поделиться историями победы над болезнью.

29.02.2008

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» обратилась к женщинам, перенесшим рак груди, с просьбой поделиться историями победы над болезнью. Их пример поможет другим женщинам, столкнувшимся с заболеванием, не потерять веру в себя и преодолеть болезнь. Героини самых ярких и воодушевляющих историй будут приглашены в Москву на ежегодный благотворительный Марш «Вместе против рака груди», который состоится 31 мая, и отмечены за вклад в борьбу против заболевания. Героиня одной из историй представит Россию в Международном туре Розовой ленты, который ежегодно проходит в 40 странах мира и объединяет женщин, победивших рак груди. Она также примет участие в мировой церемонии чествования, которая состоится в Нью-Йорке в октябре.

Благотворительная программа «Вместе против рака груди» ждет писем с историями победы над болезнью до 10 мая по адресу 101 000, г. Москва, а/я 2001 или по электронной почте avon.walk@avon.com.

Яндекс.Метрика